BOURGES I – 23.05.09
Vieux:
VANDENHEEDE Freddy & Jacques – ZINGEM (national + zone ouest)
VAN RENTERGHEM-DEBLIQUY -PIPAIX (zone centre)
DAUPHIN André – FARCIENNES (zone est)
Yearlings:
VANDENHEEDE Freddy & Jacques – ZINGEM (national + zone ouest)
VAN DEN BOSSCHE Yvan – ASSE (zone centre)
SCHEPMANS-HAEYEN – GRAZEN (zone est)
BRIVE – 30.05.09
Vieux:
DECAESTECKER-GHIELENS – GITS (national + zone ouest)
DELBAR Maurice -OEUDEGHIEN (zone centre)
JOUNIAUX Michel – ESTINNES-AU-MONT (zone est)
MONTELIMAR- 06.06.09
Vieux:
PEETERS Erik – WESTERLO (national + zone centre)
HAECK Bengt – RONSE (zone ouest)
BOVY François – ROMSEE (zone est)
CAHORS – 13.06.09
Vieux:
VANEENOO Julien – WINGENE (national + zone ouest)
VERHEYDEN Robert – TIELT (Bt.) (zone est)
RAEMDONCK Jean-Pierre – HAMME(zone centre)
PAU (int.) – 19.06.09
Vieux:
VEREECKE Roger – DEERLIJK (national)
MONTAUBAN – 20.06.09
Vieux:
CARO Marcel – VERVIERS (national + zone est)
CLAUS Armand en Hans – PETEGEM-A/D-SCHELDE (zone ouest)
SLOTS Daisy – LEDE (zone centre)
ORANGE – 27.06.09
Vieux:
DENACHTERGAEL-JOURQUIN – DEUX-ACREN (national + zone centre)
PROVOST-SPIERS – LEUPEGEM (zone ouest)
NIHOUL R. & G. – SENZEILLES (zone est)
ARGENTON – 27.06.09
Vieux:
RUBBENS Patrick – TIELT-WINGE (national + zone est)
VERLINDEN Christian, Jozef & Chris – ZWALM (zone ouest)
VERCAMMEN Jos – VREMDE (zone centre)
Yearlings:
DENO-HERBOTS – LEEFDAAL (national + zone centre)
CASAERT Maurice & Gregory – NECHIN (zone ouest)
VANDERSMISSEN Maurice & Ivan – RUMMEN (zone est)
BARCELONA (int)- 03.07.09
Vieux:
VANGRONSVELT Albert – BEVERST (national)
SOUSTONS (int.) – 03.07.09
Yearlings:
PEIREN Noël – ZEDELGEM (national)
LIMOGES – 04.07.09
Vieux:
GEERINCKX Luc, Bart,Jurgen – WOMMELGEM (national + zone centre)
VANDENHEEDE Freddy & Jacques – ZINGEM (zone ouest)
VERRECKT-ARIEN – TESSENDERLO (zone est)
TARBES (int.) – 11.07.09
Vieux:
MIYASHITA H & T – SIRAULT (national)
LIMOGES – 11.07.09
Yearlings:
STEVENINCK Benny – HAMME (national + zone centre)
FOURNEAU Nico -KLUISBERGEN (zone ouest)
JANSSENS Johny – EKSEL(zone est)
MARSEILLE (Int.)- 18.07.09
Vieux:
SCHMETS Joseph – MONTZEN (national)
SOUILLAC – 18.07.09
Vieux:
LUYTEN Rudy – RAMSEL (national + zone centre)
GEELEN Leon & Jens – VELDWEZELT (zone est)
VAN LANDSCHOOT Robert – ADEGEM (zone ouest)
LIBOURNE – 25.07.09
Yearlings:
VANHEEDE Jerome – FORCHIES-LA-MARCHE (national + zone est)
VAN OVERSTRAETEN Eugeen – OVERIJSE (zone centre)
EVERAERT Frederik – ZWIJNAARDE (zone ouest)
NARBONNE (int) – 25.07.09
Vieux:
VANDEWALLE Daniel & Andy – KOOLSKAMP (national)
BOURGES II – 25.07.09
Pigeonneaux:
VERCAMMEN Jos – VREMDE (national + zone centre)
DE VLIEGHER Gebr. – MOERBEKE-WAAS (zone ouest)
MENTEN Ronny – RUMMEN (zone est)
Vieux:
PARIJS Daniel – OTTENBURG (national + zone est)
BOTTELDOORN Pol – ETIKHOVE (zone ouest)
HERMANS Henri – PULLE (zone centre)
Yearlings:
OPDEBEECK-BAETENS – PUTTE (national + zone centre)
LISMONT Roger – GEETBETS (zone est)
MATTHYS Willy – WACHTEBEKE (zone west)
PERPIGNAN (int.) – 01.08.09
Vieux:
DEREUX Fabrice – PERWEZ (national)
TULLE – 01.08.09
Vieux:
NORMAN Filip – KNOKKE-HEIST (national + zone ouest)
MARIT Leon & Christophe – CORROY-LE-GRAND (zone est)
V.D.DRIESSCHE Alain & Dirk – ST.LIEVENS-ESSE (zone centre)
Yearlings:
SCHREEL Remi, Dirk, Dieter – ZEDELGEM (national + zone ouest)
DENO-HERBOTS – LEEFDAAL (zone centre)
PATERNOSTER Henri – VELLEREILLE-LES-BRAYEUX (zone est)
ARGENTON – 08.08.09
Pigeonneaux:
DUSAUSOIT Dany – BELOEIL (national + zone centre)
COOLS Rik – RUISELEDE (zone ouest)
VANWINKEL Jef – TIELT-WINGE (zone est)
Vieux:
VAN STERTHEM Freddy – VELZEKE-RUDDERSHOVE (national + zone centre)
DEN TIJN Robert – EEKLO (zone ouest)
SURKIJN Gaston – LUMMEN (zone est)
Yearlings:
FRANCOIS Willy – SERSKAMP (national + zone centre)
VERZELEN Marcel – MERELBEKE (zone ouest)
MOTTON Frederik – TIENEN (zone est)
LA SOUTERRAINE – 22.08.09
Pigeonneaux:
VAN LANDEGHEM Gebr. – KRUIBEKE (national + zone centre)
VAN THEMSCHE Raf – ST.ELOOIS-VIJVE (zone ouest)
CEUSTERS Rudy – BEKKEVOORT (zone est)
Vieux & Yearlings:
DEN HAESE Raf – OOSTERZELE (national + zone ouest)
STOCKMANS Ivan – LUMMEN (zone est)
DE COCK Marc – TEMSE (zone centre)
GUERET – 05.09.09
Pigeonneaux:
VAN DE WOUWER Gaston – BERLAAR (national + zone centre)
Wed. MEULENEIRE – VELZEKE-RUDDERSHOVE (zone ouest)
MENTEN Ronny – RUMMEN (zone est)
Vieux & Yearlings:
THONE Jos – AS (national + zone est)
DE SCHEPPER-DE TEMMERMAN – MERELBEKE (zone ouest)
VAN HOVE-UYTTERHOEVEN – PUTTE (zone centre)