Privacy Policy

 

Vainqueurs des concours Nationaux 2011arrow rtl


BOURGES I - 28.05.11

Vieux :

HERMANS Rik - PULLE (national + zone centre)

ROTTIER Gunther - SINAAI-WAAS (zone ouest)

BLEYEN Johan - LOMMEL (zone est)

Yearlings :

VAN OECKEL Jan - OUD-TURNHOUT (national + zone centre)

DE VOS Willy & Gunther - ZAFFELARE (zone iouest)

BLEYEN Johan - LOMMEL (zone est)

CHATEAUROUX - 04.06.11

Vieux :

GAIE Frères - LA BOUVERIE (national + zone centre)

STEENBERGEN Albert & Stefan - HERK-DE-STAD (zone est)

DE RUYCK-DEWITTE - WIELSBEKE (zone ouest)

Yearlings :

DUSAUSOIT Dany - BELOEIL (national + zone centre)

VERVAEKE Roger & Jürgen - DEERLIJK (zone ouest)

DEROECK Luc - MANAGE (zone est)

LIMOGES - 04.06.11

Vieux :

VREBOS Kristaan - NEERIJSE (national + zone est)

POLLET Ignace - BEVEREN-LEIE (zone ouest)

LAVENNE Francis & Pascale - EUGIES (zone centre)

MONTELIMAR- 11.06.11

Vieux :

PONLOT-LALANDE - LONGVILLY (national + zone est)

VERKOEYEN Ivo - MOL (zone centre)                                  

VANDENHEEDE Freddy & Jacques - ZINGEM (zone ouest)

PAU (int.) - 17.06.11

Vieux :

SYMAEYS Peter - ST.KRUIS-BRUGGE (national)

CAHORS - 18.06.11

Vieux :

SCHROEDER Pierre & Vincent - AYWAILLE (national + zone est)

DENO-HERBOTS - LEEFDAAL (zone centre)                                      

VERMASSEN David - GAVERE (zone ouest)

LA CHATRE - 18.06.11

Vieux :

TIMMERS Daniel - HECHTEL (national + zone est)

VAN DEN EECKHOUT Marc - KALKEN (zone ouest)

VERHAEGEN Patricia - AARSCHOT (zone centre)

Yearlings :

JANSSENS Johny - EKSEL (national + zone est)

VAN DEN EECKHOUT Marc - KALKEN (zone ouest)                                          

SLEGERS Pascal - DESSEL (zone centre)

 

MONTAUBAN - 25.06.11

Vieux :

DE CEUNINCK-VANHOUCKE - NIEUWPOORT (national + zone ouest)

HEYNDRICKX Gaston - ST.NIKLAAS (zone centre)                                         

VAN AERSCHOT René - RILLAAR (zone est)

LIBOURNE - 25.06.11

Yearlings :

D'HUYVETTER-D'HONDT - ZULTE (national + zone ouest)

BAFORT Luc - TEMSE (zone centre)

WARGNIES Didier - CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT (zone est)

 

ORANGE - 02.07.11

Vieux :

HOTTON Jean-Claude - AGIMONT (national + zone est)                                              

MERKPOEL Anne - UCCLE (zone centre)                                                            

VAN DE WALLE M. & F. - ZWALM (zone ouest)

ARGENTON - 02.07.11

Vieux :

DEN HAESE Willy - MOORTSELE (national + zone ouest)

VAN DE WOUWER Gaston - BERLAAR (zone centre)

JONCKERS Johny & Yves - DRIESLINTER (zone est)      

Yearlings :

CLEIRBAUT-DESBUQUOIS - BONHEIDEN (national + zone centre)

DESMET Hans - BEVERE (zone ouest)

DAUPHIN André - FARCIENNES (zone est)

BORDEAUX (int.) - 02.07.11                       

Vieux :

VAN DE WALLE M. & F. - ZWALM (national)

Yearlings :

ARDEEL Roger - SIJSELE (national)

 

BARCELONA (int)- 08.07.11

Vieux :

VERBRUGGEN Willy - LONDERZEEL (national)

                                                             

BRIVE- 09.07.11

Vieux :

LEEKENS-HERMANS - AS (national + zone est)

VERBIST Frans & Kristof - LANGDORP (zone centre)

VAN LOO Yvan - WATERVLIET (zone ouest)

TARBES (int.) - 16.07.11

Vieux :

VANTORRE Remy - VIRELLES (national)            

LIMOGES - 16.07.11

Yearlings :

DECOSTER Ronny & Stijn - ROKSEM (national + zone ouest)

KEYNEN Roger - NIJLEN (zone centre)

Hok CARO Marcel - VERVIERS (zone est)

MARSEILLE (Int.)- 23.07.11

Vieux :

KEYERS Louis - KINROOI (national)

                                              

SOUILLAC - 23.07.11

Vieux :

HENRY Leon - NANDRIN (national + zone est)

MAES Willy - ZWALM (zone ouest)

VANDENBERGHE Alain & Luc - BRAINE-LE-COMTE (zone centre)

                                                                          

NARBONNE (int) - 30.07.11

Vieux :

MEIRLAEN Etienne - ST.MARTENS-LATEM (national)

Yearlings :

DE RIJCK-DUYM - NINOVE (national)                  

BOURGES II - 30.07.11

Pigeonneaux :

BELLEN Louis - LOKSBERGEN (national + zone est)                     

VANDENHEEDE Freddy & Jacques - ZINGEM (zone ouest)

VANGOOLEN Theo - BETEKOM (zone centre)

Vieux :

VANDIJCK-DE BEULE - GEETBETS (national + zone est)

VAN HUYNEGHEM Guy - BRUSSEGEM (zone centre)

SPEYBROECK Roger - VINKT (zone ouest)

Yearlings :

BLEYEN Johan - LOMMEL (national + zone est)

DOBBELAERE Philippe - OLSENE (zone ouest)

TOBBACK Frans - HOFSTADE (zone centre)

PERPIGNAN (int.) - 06.08.11

Vieux :

D'HONDT Germain - ANZEGEM (national)                                                          

                                                                             

TULLE - 06.08.11

Vieux :

VAN EYLEN-IMBRECHTS - BOORTMEERBEEK (national + zone centre)

RENARD Jacques - CASTILLON (zone est)

PIPERS Yvon - TOURNAI (zone ouest)

Yearlings :

VANDENHEEDE Gebroeders - ZINGEM (national + zone ouest)

POPULAIRE Jean-Marie - BERNISSART (zone centre)
MARIEN René - FLEMALLE (zone Oost)

ARGENTON - 13.08.11

Pigeonneaux :

VERBRUGGEN Gommaire - SCHERPENHEUVEL (national + zone est)

VERMASSEN David - GAVERE (zone ouest)

DERWA-LUXEM - HERENT (zone centre)                     

Vieux :                                    

SURKIJN Gaston - LUMMEN (national  + zone est)

DEN HAESE Willy - MOORTSELE (zone ouest)

DE MUNTER Adrien & Zonen - ZARLARDINGEN (zone centre)

Yearlings :

REYNIERS Henri - LUBBEEK (national + zone est)

DOBBELAERE Philippe - OLSENE (zone ouest)

DUSAUSOIT Dany - BELOEIL (zone centre)

               

LA SOUTERRAINE - 27.08.11

Pigeonneaux :

VERRECKT-ARIEN - TESSENDERLO (national + zone est)

RAES Chris - MOERBEKE-WAAS (zone ouest)

DERWA Albert - HERENT (zone centre)                              

Vieux & yearlings :

VAN OECKEL Bart - OUD-TURNOUT (national + zone centre)

VAN SCHOORISSE Carine - RONSE (zone ouest)

BALEAU Jean-Jacques - MOIGNELEE (zone est)               

GUERET - 10.09.11

Pigeonneaux :

VANRENTERGHEM Geert - DEINZE (national + zone ouest)

HENNES Kristiaan - ROTSELAAR (zone centre)

LOOCKX Guido - TESSENDERLO (zone est)                       

Vieux & yearlings :

VLAEMINCK Marc - RAMSEL (national + zone centre)

HELLEPUTTE Marc - MERELBEKE (zone ouest)

Wed.DE BLICK & Zoon - TIELT (zone est)

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to Twitter